★★Мировой дружеский форум=)★★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ★★Мировой дружеский форум=)★★ » Любовь » ЛЮБОВЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ!

ЛЮБОВЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Неодин раз мы сталиваемся с прелесной картиной: "Общественный транспорт,полно наруду...,мамы с детьми,бабушки,люди среднего возраста и...пара романтичных влюблённых,которые однимаются,целуются и держут друг друга за пятую точку...".Многие начинают ворчать и ругаться,типа общественное место,а вы тут занимаетесь развратом...
Так вот,мне интересно,как вы относитесь к проявлению любви в общественных местах...и обосновывайте свои ответы...У кого есть,можите приводить примеры,где (автобус,метро,инст) вы видили такие сцены...

2

Не в восторге от этого... Однажды видела как двое вюблёных занимаются ЭТИМ прям на лавочке,почти в центре города..
Ужас :rus:

3

Катерина написал(а):

почти в центре города..
Ужас

да ладно тебе.... все нормуль, конечно, с одной стороны не привычно видеть ... но все же... с другой- здорово, что люди так к друг другу относятся... если конечно это был не просто секс!... а и любовь тоже в этой парочке была....))) :) Жизнь меняеться... нужно ко всему привыкать...

4

Катерина]Однажды видела как двое вюблёных занимаются ЭТИМ прям на лавочке,почти в центре города..
Ужас
Ну это эксгибиционисты)
Ну а я вуайерист
Поясняю эксгибиционист -это любитель обнажаться на людях,и демонстрировать себя

вуайерист-это любитель смотреть на обнажённых

Отредактировано МАЙК (02-12-2007 18:33:13)

5

МАЙК написал(а):

вуайерист-это любитель смотреть на обнажённых

гм... :O  все больше о тебе нового узнаю...огого...

6

kasandra написал(а):

гм... :O  все больше о тебе нового узнаю...огого...

Ну это понятие растяжимое.Например стриптиз в клубе.

7

МАЙК написал(а):

Например стриптиз в клубе

гм... ну да....

8

Ерунду говорите, даже не стоит обсуждать такую тему . . . каждый проявуляет свои чувства как хочет и если мне захочеться проявить свои чувства в общественном месте (не потому что ИМЕННО в общественном месте, а потому что захотелось именно СЕЙЧАС) то мне будет обсолютно параллелько кто там что ворлит кому что нравиться кому что не нравиться, всегда есть альтернативный вариант отвернуться . . .
а если я вижу что то подобное то в соотетсвии с моей вышеизложенной политикой я просто не обращаю внимания

9

Ух-ты!!!!!!! А где это показывают? а билеты у кого брать? а дорого??? А на первый ряд?? Поп-корн нельзя? почему??? буду мешать показу.... Ну ладно :)

10

Ух-ты!!!!!!!

Уеее Яйбадабаду!

А где это показывают?

на кассете

а билеты у кого брать?

бесплатна

А на первый ряд?

Да

Поп-корн нельзя?

нет

почему???

руки заняты будут

11

гггггггггг:D :D :D
Ааааа, я ору)))

Вы здесь » ★★Мировой дружеский форум=)★★ » Любовь » ЛЮБОВЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ!

Создать форум